Медицина — это одна из самых развиваемых сфер деятельности человека. Именно благодаря ей мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и жить намного комфортнее. И те, кто более всего достойны уважения — это врачи.
Как врач-аллерголог Елена Сергеевна работает с пациентами, заметивших у себя проявление признаков аллергии. Она выявляет отклик организма на те или иные аллергены и назначает лечение.
Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в этой сфере, она также практикует как иммунолог, пульмонолог.
Елена Сергеевна успешно находит применение своим знаниям в лечении аллергии у детей. Как специалист в сфере педиатрии она трудится в отделении детской иммунологии, пульмонологии.
Рабочий район Елены Сергеевны — Красногвардейский.
Добраться до места работы Елены Сергеевны можно со станции метро Ладожская.